मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव शुक्रवार को उज्जैन पहुंचेंगे। यहां वे सबसे पहले उन्हेल में 19 करोड़ रुपए से अधिक की लागत के निर्माण कार्यों का लोकार्पण करेंगे फिर 131 करोड़ रुपए से अधिक के निर्माण कार्यों का भूमिपूजन कर सौगात देंगे। सीएम दिन में शहर के कई कार्यक्रमों में हिस्सा लेंगे।
मुख्यमंत्री डॉ. यादव उज्जैन के विक्रम विश्वविद्यालय के कार्यक्रम ने हिस्सा लेने से पहले उन्हले जाएंगे। यहां सीएम मुख्य आतिथ्य में 4.34 करोड़ रुपए की लागत से निर्मित शासकीय महाविद्यालय झारडा के भवन, 1.47 करोड़ रुपए की लागत से शासकीय हायर सेकेंडरी स्कूल कुंडीखेड़ा के भवन, 1.47 करोड़ रुपए की लागत से निर्मित शासकीय कन्या हाई स्कूल महिदपुर के भवन, 1.47 करोड़ रुपए की लागत से निर्मित शासकीय कन्या हाई स्कूल सेमलिया के भवन 10 करोड़ रुपए की लागत से निर्मित आईटीआई तराना में 06 ट्रेड का भवन, 60 सीटर बालक छात्रावास, का लोकार्पण करेंगे। साथ ही करोड़ों रुपए से होने वाले कार्यों का भूमि पूजन भी करेंगे।
कार्यक्रम में उच्च शिक्षा मंत्री डॉ. इंदर सिंह परमार, प्रभारी मंत्री गौतम टेटवाल, सांसद अनिल फिरोजिया, राज्यसभा सांसद बालयोगी उमेशनाथ महाराज कार्यक्रम में शामिल होंगे।