हिसार में पड़ोसी के सिर पर चलाई कुल्हाड़ी:नशे के लिए 500 रुपए न देने पर वारदात; अस्पताल में चल रहा इलाज

हरियाणा के हिसार के आजाद नगर स्थित चंद्रलोक कॉलोनी में 500 रुपए उधार न देने पर पड़ोसी ने एक व्यक्ति पर कुल्हाड़ी वार किया। उसके सिर में चोटें आने पर उसे नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। फिलहाल घटना की सूचना के बाद आजाद नगर थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।

अस्पताल में दाखिल घायल पवन ने बताया कि वह मजदूरी करने का काम करता है। रात के समय अपने परिवार के साथ घर पर था। इसी दौरान पड़ोस में रहने वाले युवक ने आकर दरवाजा खटखटाया। जब उसने दरवाजा खोला तो पड़ोसी युवक ने 400 -500 उधार मांगे, लेकिन उसने पैसे देने से मना कर दिया। इसके बाद युवक वहां से चला गया। करीब 5 मिनट बाद कुल्हाड़ी लेकर आता है और उसे पर हमला कर देता है।

घायल पवन ने बताया कि हमले के बाद वह तुरंत घर से निकल कर गली में आ गया। हमलावर ललिया सुनार साथ लगते अपने घर में चला गया। इसके बाद परिवार वालों ने उसे नागरिक अस्पताल में भर्ती करवाया। घायल पवन ने बताया कि हमलावर युवक नशा करता है और उसे नशे के लिए पैसे मांग रहा था। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।