फरीदाबाद एक्सीडेंट में 3 दोस्तों की मौत:JCB चौक पर दूसरी कार से भिड़ी अर्टिगा; एक में लगी आग, 4 की हालत गंभीर

फरीदाबाद में दिल्ली-मथुरा-आगरा हाईवे पर सेक्टर-58 स्थित जेसीबी चौक पर बीती रात एक भीषण सड़क हादसे में 3 युवकों की मौत हो गई। हादसे में चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसा रात करीब 2:30 बजे हुआ, जब पलवल की ओर जा रही तेज रफ्तार एमजी हेक्टर ने एक अर्टिगा कार को जोरदार टक्कर मार दी।

दोनों वाहनों की टक्कर इतनी भीषण थी कि अर्टिगा कार दो बार पलटकर हाईवे पर बिखर गई। हादसे के बाद हेक्टर के अगले हिस्से में आग लग गई। राहगीरों ने दोनों वाहनों में फंसे लोगों को बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी।

जानकारी अनुसार, हादसे में अर्टिगा में सवार पलवल जिले के तीन युवक त्रिवेंद्र (28), मनीष (23) और दीपांशु (30) की मौके पर ही मौत हो गई। अर्टिगा में सवार 2 अन्य लोग और हेक्टर में सवार 3 में से दो लोग गंभीर रूप से घायल हुए हैं। सभी घायलों का निजी अस्पताल में इलाज जारी है।

फरीदाबाद में सेक्टर-58 थाना प्रभारी विनोद के अनुसार प्रथम दृष्टया मामला तेज रफ्तार और लापरवाही से गाड़ी चलाने का प्रतीत हो रहा है। क्षतिग्रस्त वाहनों को थाने में रखवा दिया गया है और मृतकों के परिजनों को सूचित कर दिया गया है। पुलिस मामले की गहन जांच कर रही है