17 साल की नाबालिग से रेप का मामला,4 गिरफ्तार:पीड़िता के अश्लील फोटो वीडियो भी वायरल किए थे,पुलिस ने होटल मैनेजर को भी गिरफ्तार किया

सीकर के दांतारामगढ़ थाना इलाके में 17 साल की नाबालिग लड़की से रेप के मामले में पुलिस ने चार आरोपियों को गिरफ्तार किया है। इनमें मुख्य आरोपी और उसके दो दोस्त और एक होटल संचालक है। मुख्य आरोपी ने पीड़िता से रेप करने के बाद उसके अश्लील फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल भी कर दिए थे। आज पुलिस आरोपियों को कोर्ट में पेश करेगी।

दरअसल इस संबंध में 3 अगस्त को 17 साल की नाबालिग लड़की के पिता ने दांतारामगढ़ पुलिस थाने में मामला दर्ज करवाया था कि बीरबल गुर्जर बलवीर निवासी पिपराली उनकी नाबालिग बेटी का किडनैप करके उसे इलाके में ही स्थित एक होटल में ले गया और वहां उसके साथ दुष्कर्म किया। इसके बाद उनकी बेटी के फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिए। इस वारदात में बीरबल के दो दोस्तों ने भी उसका सहयोग किया।

पुलिस ने मामला दर्ज करके मामले में इन्वेस्टिगेशन शुरू किया। पुलिस ने मामले में मुख्य आरोपी बीरबल गुर्जर उर्फ बलवीर निवासी पिपराली और आर्यन सांई उर्फ राहुल निवासी सांगरवा को रानोली इलाके से गिरफ्तार किया। वहीं बीरबल के दूसरे सहयोगी मनीष को झारखंड और होटल मैनेजर विशाल सिंह चौहान को मामले में गिरफ्तार किया गया। अब पुलिस इन आरोपियों से पूछताछ कर रही है।